График приема врачей

Участок

Врач

Должность

Квалификация/стаж работы

Часы приема

Часы патронажа

Терапевтический участок № 1

САЛЧАК АЙДЫСМАА ЧИМИТ-ООЛОВНА

Врач терапевт

Врач терапевт первой квалификационной категории/

Пн 8.00-12.00

Вт  13.00-16.12

Ср  ДД

Чт  8.00-12.00

Пт  13.00-16.12

Пн 13.00-16.12

Вт  08.00-12.00

Ср  ДД

Чт  13.00-16.12

Пт  08.00-12.00

Терапевтический участок № 2

ОНДАР САЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач терапевт

Врач терапевт первой квалификационной категории/

Пн 8.00-12.00

Вт  13.00-16.12

Ср  ДД

Чт  13.00-16.12

Пт  8.00-12.00

Пн 13.00-16.12

Вт  08.00-12.00

Ср  ДД

Чт  8.00-12.00

Пт  13.00-16.12

Терапевтический участок № 3

ДИЛАК АЯНА КИРОВОВНА

Врач терапевт

Врач терапевт первой квалификационной категории/

Пн 8.00-12.00

Вт  13.00-16.12

Ср  ДД

Чт  13.00-16.12

Пт  8.00-12.00

Пн 13.00-16.12

Вт  08.00-12.00

Ср  ДД

Чт  8.00-12.00

Пт  13.00-16.12

Терапевтический участок № 4

АРАКЧАА ЧОЙГАНА ВЛАДИМИРОВНА

Врач терапевт

Врач терапевт первой квалификационной категории/

Пн 8.00-12.00

Вт  13.00-16.12

Ср  ДД

Чт  13.00-16.12

Пт  8.00-12.00

Пн 13.00-16.12

Вт  08.00-12.00

Ср  ДД

Чт  8.00-12.00

Пт  13.00-16.12

Терапевтический участок № 5

САРЫГЛАР АРЖАНА НАЧЫНОВНА

Врач терапевт

Врач терапевт первой квалификационной категории/

Пн 13.00-16.12

Вт  8.00-12.00

Ср  ДД

Чт  8.00-12.00

Пт  13.00-16.12

Пн 8.00-12.00

Вт  13.00-16.12

Ср  ДД

Чт  13.00-16.12

Пт  08.00-12.00

Районный терапевт

КАРАШПАЕВА СИЛИМАА СЕРГЕЕВНА

Врач терапевт

Врач терапевт первой квалификационной категории/

Пн 8.00-14.00

Вт  8.00-14.00

Ср  ДД

Чт  8.00-14.00

Пт  8.30-16.12

Обед 12.00-13.00

Работа с документами 

 

Участок

Врач

Должность

Стаж работы

Часы приема

Часы патронажа

Педиатрический участок № 1

Успун Раиса Салчаковна

Врач педиатр

47 лет

Пн 13.00-16.12

Вт  9.00-12.00

Ср  13.00-16.12

Чт  13.00-16.12

Пт  9.00-12.00

Пн 9.00-12.00

Вт  13.00-16.12

Ср  9.00-12.00

Чт  9.00-12.00

Пт  13.00-16.12

Педиатрический участок № 2

Сандан-оол Долаана Андреенва

Врач педиатр

16 лет

Пн 9.00-12.00

Вт  13.00-16.12

Ср  8.00-11.00

Чт  9.00-12.00

Пт  13.00-16.12

Пн 13.00-16.12

Вт  9.00-12.00

Ср  13.00-16.12

Чт  13.00-16.12

Пт  9.00-12.00

Педиатрический участок № 3

Пильчин Любовь Сугдер-ооловна

Врач педиатр

 

40 лет

Пн 13.00-16.12

Вт  13.00-16.12

Ср  8.00-11.00

Чт  13.00-16.12

Пт  8.00-12.00

Пн 9.00-12.00

Вт  9.00-12.00

Ср 13.00-16.12

Чт  9.00-12.00

Пт  13.00-16.12

Педиатрический участок № 4

Седен-оол Уран Эникпеновна

Врач педиатр

38 лет

Пн 13.00-16.12

Вт  9.00-12.00

Ср  9.00-12.00

Чт  9.00-12.00

Пт  13.00-16.12

Пн 9.00-12.00

Вт  13.00-16.12

Ср  13.00-16.12

Чт  13.00-16.12

Пт  9.00-12.00

Педиатрический участок № 5

Тулуш Аяна Валерьевна

Врач педиатр

 

11 лет

Пн 9.00-12.00

Вт  9.00-12.00

Ср 13.00-16.12

Чт  9.00-12.00

Пт  13.00-16.12

Пн 13.00-16.12

Вт  13.00-16.12

Ср  9.00-12.00

Чт  13.00-16.12

Пт  9.00-12.00

Педиатрический участок № 6

Нурсат Ольга Кыргысовна

Врач педиатр

31 лет

Пн 9.00-12.00

Вт  9.00-12.00

Ср  13.00-16.12

Чт  9.00-12.00

Пт  8.00-12.00

Пн 13.00-16.12

Вт  13.00-16.12

Ср  9.00-12.00

Чт  13.00-16.12

Пт  13.00-16.12

Педиатрический участок № 7

Монгуш Инга Ивановна

Врач педиатр

6 лет

Пн 8.00-11.00

Вт  13.00-16.12

Ср  13.00-16.12

Чт  13.00-16.12

Пт  9.00-12.00

Пн 13.00-16.12

Вт  9.00-12.00

Ср  9.00-12.00

Чт  9.00-12.00

Пт  13.00-16.12

Педиатрический участок № 8

Саая Инеса Артемовна

Врач педиатр

6 лет

Пн 13.00-16.12

Вт  13.00-16.12

Ср  9.00-12.00

Чт  13.00-16.12

Пт  13.00-16.12

Пн  9.00-12.00

Вт  9.00-12.00

Ср 13.00-16.12

Чт  9.00-12.00

Пт  9.00-12.00

Заведующая детской отделения поликлиники

Салчак Белекмаа Борисовна

Врач педиатр

8 лет

 

 

 

Участок

Врач

Должность

Квалификация/стаж работы

Часы приема

Часы патронажа

Акушерский участок № 1

Балдан Яна Шолбан-ооловна

Врач акушер-гинеколог

 

Пн 8.00-12.00

Вт  8.00-12.00

Ср  ДД

Чт  13.00-16.12

Пт  8.00-12.00

Пн 13.00-16.12

Вт  13.00-16.12

Ср  ДД

Чт  8.00-12.00

Пт  13.00-16.12

Акушерский участок № 2

Монгуш Алена Коош-ооловна

Врач акушер-гинеколог

Врач акушер-гинеколог второй квалификационной категории/

Пн 8.00-12.00

Вт  13.00-16.12

Ср  ДД

Чт  8.00-12.00

Пт  8.00-12.00

Пн 13.00-16.12

Вт  08.00-12.00

Ср  ДД

Чт  13.00-16.12

Пт  13.00-16.12

Акушерский участок № 3

Монгуш Алена Эрес-ооловна

Врач акушер-гинеколог

 

Пн 8.00-12.00

Вт  8.00-12.00

Ср  ДД

Чт  8.00-12.00

Пт  13.00-16.12

Пн 13.00-16.12

Вт  13.00-16.12

Ср  ДД

Чт  13.00-16.12

Пт  8.00-12.00

Акушерский участок № 4

Ондар Челээш Маадыр-ооловна

Врач акушер-гинеколог

Врач акушер-гинеколог второй квалификационной категории/

Пн 13.00-16.12

Вт  8.00-12.00

Ср  ДД

Чт  8.00-12.00

Пт  8.00-12.00

Пн  8.00-12.00

Вт  13.00-16.12

Ср  ДД

Чт  13.00-16.12

Пт  13.00-16.12

Кабинет патологии шейки матки

Монгуш Темир Николаевич

Врач акушер-гинеколог

Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории/

Пн 8.00-16.12

Вт  8.00-12.00

Ср  ДД

Чт  8.00-12.00

Пт  8.00-16.12

Обед 12.00-13.00

Пн

Вт  13.00-16.12

Ср  ДД

Чт  13.00-16.12

Пт 

ДАРЖАА САЙЛАНА ИГОРЕВНА

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

№ 9

 

Пн 8.00-15.36

Вт  9.00-15.36

Ср  ДД

Чт  8.00-15.36

Пт  9.00-15.36

 

БАЛЧИР МАРГАРИТА БОРБАК-ООЛОВНА

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

№ 9

27 г.

Пн 9.00-14.30

Вт  9.00-14.30

Ср  ДД

Чт  9.00-14.30

Пт  9.00-14.30

 

 

 

 

 

ООРЖАК АРТЫШ ВАСИЛЬЕВИЧ

ВРАЧ-ОНКОЛОГ

№ 20

 

Пн 8.00-15.36

Вт  9.00-15.36

Ср  ДД

Чт  8.00-15.36

Пт  9.00-15.36

 

ОНДАР

ТАТЬЯНА ООЛАКОВНА

ВРАЧ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

№ 29

35 г.

Пн 8.00-15.36

Вт  9.00-15.36

Ср  ДД

Чт  8.00-15.36

Пт  9.00-15.36

ОБЕД 12.00-13.00

 

ИРГИТ ЧЕРЕНСА ВЛАДИМИРОВНА

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

№ 18

2 зд.

 

Пн 8.00-15.36

Вт  8.00-15.36

Ср  ДД

Чт  8.00-15.36

Пт  8.00-15.36

 

БИЧЕ-ООЛ САЙ-СУУ КАРА-ООЛОВНА

ВРАЧ-ФТИЗИАТР ДЕТСКИЙ

2 зд.

 

Пн 8.00-15.36

Вт  9.00-15.36

Ср  ДД

Чт  8.00-15.36

Пт  9.00-15.36

 

БАРАНМАА САЙЗАНМАА АНДРЕЕВНА

ВРАЧ-ХИРУРГ

№ 1

20 г.

Пн 8.00-15.36

Вт  13.00-15.36

Ср  ДД

Чт  8.00-15.36

Пт  09.00-12.00

ОБЕД 12.00-13.00

 

Вт 8.00-12.00 до 1 г.

 

 

Пт 13.00.-15.36 на дому

НАСТЫКОВА ЗОЯ МОНГУШЕВНА

 

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

№ 26

2 зд.

 

Пн 8.00-15.36

Вт  9.00-15.36

Ср  ДД

Чт  8.00-15.36

Пт  9.00-15.36

 

ОЮН

НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА

ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ

№ 5

30 г.

Пн 8.00-14.00

Вт  9.00-14.00

Ср  ДД

Чт  8.00-14.00

Пт  9.00-14.00

Обед 12.00-13.00

 

ОНДАР ЧЕЙНЕШ ВАСИЛЬЕВНА

ВРАЧ-ПРОФПАТОЛОГ

(СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО)

№ 8

8 г.

Пн 9.00-12.00

Вт  9.00-12.00

Ср  9.00-12.00

Чт  9.00-12.00

Пт  9.00-12.00

 

МОНГУШ

АРТЫШ ВАЛЕРЬЕВИЧ

МЕД БРАТ ЭКГ

№ 28

1 г.

Пн 8.00-14.00

Вт  9.00-14.00

Ср  ДД

Чт  8.00-14.00

Пт  9.00-12.00

ОБЕД 12.00-13.00

 

Осм. детей до 1г.

 

 

Пт 13.00-16.12